Профиль TK-F-2000 (CT) ANOD (ARL, Алюминий)
609.95
Задать вопрос
Алюминиевый анодированный профиль, для светодиодной ленты, линейки. Размер 2000x26x9мм, установка в паз - 16 мм
Подробнее
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Описание
Алюминиевый анодированный профиль, для светодиодной ленты, линейки. Размер 2000x26x9мм, установка в паз - 16 мм
Характеристики
| Тип товара | Профиль |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 9 мм |
| Серия | Универсальный |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Способ установки профиля | Встраиваемый с накладным фланцем |
| Ширина площадки | 10 мм |
| Ширина световой линии | 11 мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 16.4 W |
| Форма (сечение) | С фланцем |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Обработка поверхности | Анодирование |
| Связанные | 016955 |
