Профиль PDS-S-2000 ANOD White (ARL, Алюминий)
762.43
Задать вопрос
Алюминиевый профиль, высококачественная порошковая окраска в БЕЛЫЙ цвет (RAL 9010 лаковый). Для светодиодных лент и линеек шириной до 11мм. Отдельно поставляются матовые и прозрачные экраны (рассеиватели), заглушки, крепления. Размер 2000х16х12мм
Подробнее
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Описание
Алюминиевый профиль, высококачественная порошковая окраска в БЕЛЫЙ цвет (RAL 9010 лаковый). Для светодиодных лент и линеек шириной до 11мм. Отдельно поставляются матовые и прозрачные экраны (рассеиватели), заглушки, крепления. Размер 2000х16х12мм
Характеристики
| Тип товара | Профиль |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 12 мм |
| Серия | PDS |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Способ установки профиля | Накладной |
| Ширина площадки | 11.2 мм |
| Ширина световой линии | 11 мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 13.4 W |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Обработка поверхности | Порошковая окраска |
| Связанные | 017449(1) |
| Совместимые | 019914(B) |
