Кабель ARL-FTP-PRO-4PR-24AWG-CAT5e-CU (305m) (ARL, -)
43.92
Задать вопрос
Кабель информационный "витая пара" FTP СAT5e 24AWG. 4 пары проводников, диаметр проводника 0.5мм, материал проводника очищенная медь. Экранирование внешнее алюминиевой фольгой. Внешняя оболочка - ПВХ серого цвета. Длина кабеля в бухте - 305 метров.
Подробнее
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Описание
Кабель информационный "витая пара" FTP СAT5e 24AWG. 4 пары проводников, диаметр проводника 0.5мм, материал проводника очищенная медь. Экранирование внешнее алюминиевой фольгой. Внешняя оболочка - ПВХ серого цвета. Длина кабеля в бухте - 305 метров.
Характеристики
| Тип товара | Кабель информационный |
| Серия | PRO |
| Частота передачи данных | 125 MHz |
| Ток нагрузки | min: 0.808 A; max: 0.921 A |
| Постоянное напряжение питания (*) | min: 3 V; max: 80 V |
| Тип кабеля | FTP |
| Количество пар | 4 (8 жил) |
| Количество проводников | 8 шт |
| Категория кабеля | CAT5e |
| Калибр провода | 24AWG |
| Материал проводника кабеля | CU (очищенная медь) |
| Структура проводника | Однородный (solid) |
| Диаметр жилы проводника | 0.5 мм |
| Экранирование пар | Отсутствует |
| Экранирование кабеля | ALU (алюминиевая фольга) |
| Диаметр кабеля | 4.9 мм |
| Материал изоляции проводника | Полиэтилен HDPE |
| Материал изоляции кабеля | PVC (ПВХ) |
| Толщина изоляции кабеля | 0.5 мм |
| Скорость передачи данных | 1000 Mbit/s |
| Рабочая температура | min: -40 °C; max: 60 °C |
| Минимальная температура монтажа | -10 °C |
| Место применения (рекомендация) | Внутри помещений (Indoor) |
