Светильник MAG-FLAT-FOLD-45-S405-12W Day4000 (WH, 100 deg, 24V) (ARL, IP20 Металл, 3 года)
7448.96
Задать вопрос
Светильник поворотный для магнитных треков шириной 45мм, 12Вт. Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000K, световой поток 1300лм, угол 100°, CRI>90. Корпус прямоугольный, металл, цвет белый, IP20. Размеры LxWxH 404x35x92.5мм. Входное напряжение DC24V, мощность 12Вт. Драйвер в комплект не входит. Диммируется только с 026407, 027633.
Подробнее
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Описание
Светильник поворотный для магнитных треков шириной 45мм, 12Вт. Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000K, световой поток 1300лм, угол 100°, CRI>90. Корпус прямоугольный, металл, цвет белый, IP20. Размеры LxWxH 404x35x92.5мм. Входное напряжение DC24V, мощность 12Вт. Драйвер в комплект не входит. Диммируется только с 026407, 027633.
Характеристики
| Тип товара | Светильник |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K #f6e1c1 |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 100 ° |
| Напряжение питания | 24 V |
| Длина | 404 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 92.5 мм |
| Световой поток | typ: 1300 lm |
| Мощность, макс. | 12 W |
| Особенность | Поворотный |
| Серия | MAG-45 |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Способ монтажа | на трек магнитный 45 мм |
| Связанные | 026922(1) |
