Светильник LGD-ZEUS-2TR-R88-20W Warm3000 (WH, 20-60 deg, 230V) (ARL, IP20 Металл, 5 лет)
4695.97
Задать вопрос
Светильник подвесной для треков/шин 2 провода, 20Вт. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ 3000K, световой поток 1600-2000лм, регулируемый угол 20-60°, CRI>90. Корпус круглый, металл, цвет белый, IP20. Размеры DxHxL Ø88x200x162мм. Входное напряжение AC220-240V, мощность 20Вт. Драйвер встроенный (30-42V, 500mA).
Подробнее
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 2 провода, 20Вт. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ 3000K, световой поток 1600-2000лм, регулируемый угол 20-60°, CRI>90. Корпус круглый, металл, цвет белый, IP20. Размеры DxHxL Ø88x200x162мм. Входное напряжение AC220-240V, мощность 20Вт. Драйвер встроенный (30-42V, 500mA).
Характеристики
| Тип товара | Светильник |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Warm | Тёплый 3000 K #f7cb90 |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 20 ° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 200 мм |
| Сертификат CE | RTZ200721002-EMA1 |
| Световой поток | min: 1600 lm; max: 2000 lm |
| Мощность, макс. | 20 W |
| Особенность | Изменяемый угол излучения |
| Серия | ZEUS |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Способ монтажа | на трек 1-фазный |
| Связанные | 023996 |
| Совместимые | 026048 |
| Диаметр | 88 мм |
