Светильник LGD-GERA-2TR-R90-30W Day4000 (WH, 24 deg) (ARL, IP20 Металл, 3 года)
4695.97
Задать вопрос
Светильник подвесной для треков/шин 2 провода. Мощность 30 Вт, св. поток 2700-3300 лм, 90 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 24°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, материал линзы PMMA , степень защиты IP20. Размер: диаметр 90 мм, высота 185 мм. Монтаж на трек 1-фазный. Драйвер встроенный 30-40 В, 750 мА., пульсация <1%.
Подробнее
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 2 провода. Мощность 30 Вт, св. поток 2700-3300 лм, 90 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 24°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, материал линзы PMMA , степень защиты IP20. Размер: диаметр 90 мм, высота 185 мм. Монтаж на трек 1-фазный. Драйвер встроенный 30-40 В, 750 мА., пульсация <1%.
Характеристики
| Тип товара | Светильник |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Day | Дневной 4000 K #f6e1c1 |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 24 ° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 185 мм |
| Сертификат CE | RTZ200721002-EMA1 |
| Световой поток | min: 2700 lm; max: 3300 lm |
| Мощность, макс. | 30 W |
| Серия | GERA |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Способ монтажа | на трек 1-фазный |
| Диаметр | 90 мм |
